공영버스

  • 공영버스는 읍에만 다니는 버스입니다. 운행노선 및 운행경로 (2007. 7. 26일 시행)
버스운행시간표 다운로드
운행노선 및 운행경로
출발시간 운행경로
06:45 터미널→오거리→마산→내금→봉성(7:05)→신촌→휴먼시아(7:15)→보건소→선소(7:26)→사거리→터미널
07:40 터미널→오거리→마산→내금→봉성(7:57)→신촌→마산→터미널
09:00 터미널→오거리→휴먼시아→마산→외금회관→내금→봉성(9:23)→신촌→남해여중→터미널
10:00 터미널→오거리→유림고개→오동→아산→사거리→보건소→터미널
10:30 터미널→보건소→남해병원→마산→외금회관→내금→봉성(10:55)→신촌→휴먼시아(11:05)→보건소→선소(11:16)→남해병원→터미널
11:40 터미널→남해병원→휴먼시아→신촌→봉성→외금회관→내금→마산→터미널
13:20 터미널→오거리→남해여중→신촌→봉성→내금→마산→터미널
15:00 터미널→남해병원→휴먼시아→신촌→봉성→내금→터미널
16:00 터미널→오거리→사거리→아산→오동→오거리→남해병원→보건소→터미널
16:30 터미널→오거리→남해여중→신촌→봉성→내금→휴먼시아→터미널
17:30 터미널→우회도로 굴다리→효자문→오거리→보건소→선소→터미널
18:00 터미널→오거리→마산→내금→봉성→신촌→마산→터미널

소셜 댓글 작성

댓글을 작성하시려면 소셜 로그인이 필요합니다. ( 답변이 필요한 내용은 "해당 게시판"을 이용해 주시기 바랍니다. )

소셜댓글이란?
페이스북, 트위터, 구글플러스
아이디로 로그인 할 수 있습니다.
계정을 선택하시면 로그인/계정인증을 통해 댓글을 남기실 수 있습니다.
닫기
댓글 작성 폼

소셜 댓글 목록

0개의 댓글이 있습니다.


만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가

담당부서
건설교통과 교통지도팀(☎ 055-860-3451)
최종수정일
2020-03-11 15:01:21