군정에 바란다 코너는 군민 여러분의 군정에 대한 건의·제도개선 사항 등을 실명으로 받고 있습니다.
주민등록번호 등 개인정보, 특정인을 비방하거나 명예훼손의 우려가 있는 글, 선거법상 문제가 되는 글 등은 남해군 인터넷시스템 설치 및 운영에 관한 조례 제6조 2항 등에 의거 삭제 또는 이동처리됨을 알려 드립니다.
※ 생활불편신고는 참여마당>신고센터>군민생활 불편신고 게시판을 이용하여 주시기 바랍니다. 군민생활 불편신고 바로가기

산림 고사된고목피해시설복구요청드립니다

작성일
2020-06-06
이름
김○○
조회 :
316
  • 159141810122228540327.jpg
  • 1591418143247559747208.jpg
  • 1591418237169.jpg

늘고생하시는군수님 감사합니다
다름이 아니고 이장님과산림청에 복구요청을드렸는데 안되서글올립니다
이동면 용문사길32 고강영생 .동정심사위 세종시사는김백동 입니다 몇달전에 저희집 옆산림청관리 야산에있는 고사된소나무2그루가 옆계곡과 집을덥쳐 화장실유리가깨지고 문짝이파손되고
옆계곡에 쌓여 물흐름이막혀 강우시기존시설물끼지 위험에처해있습니다
이전에시정조치를 했으나 회장실로 쓰러진 고목만 치우고 가셨네요 이런무성의한처리가어디있습니까 유리깨진거며 문짝파손된거 그대로두고 이좁은계곡에 고목을 이리방치하다뇨 수년전 호우시 담벼락쓸려내려가서 복구한건데 고목들에의해서 호우시 큰피해가예상되니 조속한처리부탁드립니다 사진이부족하나 화장실위쪽계곡은 고목에 잡다한것들이걸려막혀 물흐름이 막힌상태입니다

[답변]산림 고사된고목피해시설복구요청드립니다

작성일
2020-06-26
이름
재난안전과
조회 :
0
항상 우리 군정에 관심가져 주셔서 감사합니다.
재난안전과에서는 현지 답사 후 위해목 및 하천 유수지상물 유무를 판단하여 민원 사항을 처리하도록 하겠습니다.
문의사항이 있으시면 재난안전과 하천관리팀(055-860-3493)으로 연락주시면 친절히 안내해 드리겠습니다. 감사합니다.

목록 수정 삭제



만족도 조사

현재 열람하신 페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하십니까?

평가

담당부서
행정과 정보전산팀(☎ 055-860-3131)
최종수정일
2019-07-16 23:48:59

  • 전화
  • 조직
  • 직원
  • 청사
  • 방문
TOP